8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Производитель: CHL
|
| Уровень шума, (дБ) | 67 |
| Производитель | Китай |
| Вид штабелёра | Полуэлектрический |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Центр тяжести, мм | 450 мм |
| Расстояние от центра оси до вил, мм | 700 мм |
| Колесная база, мм | 1195 мм |
| Тип управления | ручной |
| Тип мачты | дуплекс |
| Клиренс в середине колесной базы, мм | 32 мм |
| Количество колёс/роликов | 1/2 шт |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 180х50 |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 74x70 |
| Дополнительные колеса, Ø | 180х50 |
| Минимальная высота вил | 85 мм |
| Высота с опущенными вилами, мм | 2077 мм |
| Высота при поднятых вилах, мм | 3567 мм |
| Ширина вил (мин. и макс.) | 340-840 мм |
| Размер вил (ДxШхВ) | 1150/150/60 мм |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 76/143 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 108/97 |
| Ширина рабочего прохода для палеты 800 x 1200 в продольном направлении, мм | 2240 мм |
| Ширина прохода с паллетой 1000×1200, мм | 2250 мм |
| Мощность двигателя подъема при S3 = 15 %, кВт | 1.5 |
| Тормоз | Механический |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Батарея согласно DIN 43531/35/36 A,B,C, нет | нет |
| Напряжение питания, номинальная емкость А, В/Ач | 12/120 |
| Общая длина | 1850 мм |
| Общая ширина | 864 мм |
| Общая высота | 2077 мм |
| Вес | 395 кг |
| Вес АКБ, кг | 36 кг |
Описание
Штабелер с электроподъёмом CHL SPN15 с высотой подъёма 3000 мм и грузоподъёмностью 1500 кг – трёхметровая модель для высоких складских стеллажей.
Сочетание ручного передвижения и электрического подъёма на 3 метра делает технику эффективным и экономичным решением для складов средней и большой площади. Груз весом до 1,5 тонны поднимается плавно и без физических усилий со стороны оператора. Надёжная длинная мачта с многосекционной конструкцией обеспечивает жёсткость при подъёме на максимальную высоту. CHL SPN15 3000 мм комплектуется усиленной батареей, способной выдержать значительное количество циклов подъёма за смену. Аккумулятор заряжается от обычной сети 220В.
Модель рекомендуется для торгово-складских комплексов, производственных предприятий и логистики. Купить CHL SPN15 3000 мм 1500 кг – SkyGroup.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации