8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 37673
Производитель: Smartlift
Вес товара: 86.000 кг
Размеры: 1450 мм × 550 мм × 1350 мм
|
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Повышенная грузоподъёмность |
| Грузоподъёмность, кг | 3500 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Дополнительное ребро жёсткости | 20 см |
| Конструкция | Усиленная |
| Толщина металла конструкции (мм) | 3 |
| Размер рулевых колёс (в мм) | 180х50 |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 80х70 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Минимальная высота вил | 80 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Клапан перегруза | Нет |
| Общая высота | 1350 мм |
| Общая длина | 1450 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Вес | 86 кг |
Описание
Обеспечение оперативной работы склада в условиях крупногабаритных грузов следует предоставить гидравлической тележке модели SP 3500 PDP SMARTLIFT. Повышенная грузоподъемность позволяет транспортировать грузы до 3,5 тонн, что чрезвычайно важно для работы больших складских предприятий. Чтобы выдерживать большие объемы грузов, гидравлический привод и корпус машины получили дополнительное усиление. Изменения претерпела и колесная база, получившая полиуретановое покрытие. Благодаря этому даже в условиях полной загрузки тележки, она легко и оперативно перемещается по складскому помещению.
Возможна установка любой комплектации колёс и роликов
Дополнительно:
— колеса рулевые — резина / полиамид (PA) / полиуретан (PU);
— ролики вилочные — полиамид (PA) / полиуретан (PU).

Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации