8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: DRP15-WS5K2-M300-3W
Производитель: YETT
Вес товара: 2700.000 кг
Размеры: 2245 мм × 1170 мм × 2035 мм
|
| Производитель | Китай |
| Вид погрузчика | Дизельный |
| Грузоподъёмность, кг | 1500 кг |
| Высота подъёма, мм | 3000 мм |
| Размер шин со стороны привода, Ø | 6.50-10-10PR |
| Размер шин со стороны груза, Ø | 5.00-8-10PR |
| Тип колёс/роликов | Пневматические |
| Высота мачты min | 1995 мм |
| Высота свободного подъёма, мм | 155 мм |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 14.5/14.5 |
| Скорость подъёма (с грузом/без), в мм/c | 500/530 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | ≥300≤600 |
| Дорожный просвет, мм | 110 мм |
| Двигатель | ISUZU C240, Япония |
| Мощность двигателя, (кВт) / (л.с.) | 35.4/48.13 |
| Общая высота | 2035 мм |
| Общая ширина | 1170 мм |
| Общая длина | 2245 мм |
| Вес (вместе с АКБ) | 2700 кг |
Описание
Дизельный погрузчик YETT DRP15-WS5K2-M300-3W – компактная и надёжная машина грузоподъёмностью 1,5 тонны с японским двигателем и открытой платформой оператора. Двигатель M300-3W японского производства обеспечивает стабильную тягу, экономичный расход топлива и длительный ресурс без внепланового обслуживания. Трансмиссия WS5K2 гарантирует высокую манёвренность в стеснённых складских условиях.
Открытая платформа снижает общую массу машины и обеспечивает хорошую вентиляцию при работе в помещениях. Погрузчик востребован на небольших складах, в производственных цехах и торгово-логистических центрах. YETT DRP15-WS5K2-M300-3W можно заказать в SkyGroup с доставкой в любой регион России и полным комплектом сопроводительной документации.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации