8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
|
Артикул: 799611
Производитель: Oxlift
|
| Производитель | Китай |
| Грузоподъёмность, кг | 230 кг |
| Колесная база, мм | 1360 мм |
| Тип управления | Пропорциональное управление |
| Размер рулевых колес, мм | 323*100 |
| Размер платформы (мм) | 1650х750 мм |
| Высота с поднятой мачтой, до верха опорной решетки | 7800 мм |
| Скорость перемещения (с грузом/без груза), км/ч | 4 |
| Двигатель перемещения/подъема, кВт | 3,3 |
| Уклон при движении прямо: с грузом/без груза, % | 25 |
| Скорость подъема | 18 с |
| Скорость спуска | 28 с |
| Радиус разворота | 2200 мм |
| Высота поручня, мм | 1100 |
| Тип батареи (АКБ) | Литий ионный |
| АКБ (вольтаж/ёмкость), В/Ач | 25,6/135 |
| Количество человек | 2 |
| Общая длина | 1840 мм |
| Общая ширина | 760 мм |
| Общая высота | 2180 мм |
| Вес | 1540 кг |
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации