8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
8 495 150-14-67
8 800 500-41-28
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Количество:
|
Артикул: 793283
Производитель: Oxlift
|
| Высота ручки | 1227 мм |
| Производитель | Китай |
| Вид гидравлической тележки | Стандартная |
| Грузоподъёмность, кг | 2000 кг |
| Высота подъёма, мм | 200 мм |
| Толщина металла конструкции (мм) | 2.75 |
| Материал рулевых колес/роликов | Полиуретан |
| Размер подвилочных роликов (в мм) | 80×60 |
| Количество колёс/роликов | 2/4 шт |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Вес | 68 кг |
Описание
Ручная гидравлическая тележка (рохля) OXLIFT OX20 с грузоподъёмностью 2000 кг – классическая модель для ежедневной работы на складе, производстве и в торговле.
Простая и надёжная конструкция с качественным гидравлическим насосом обеспечивает многолетнюю бесперебойную эксплуатацию при минимальных затратах на обслуживание. Стандартные вилы подходят для европаллет и большинства типов деревянных поддонов. Литые полиуретановые колёса не оставляют следов на полу и обеспечивают плавный ход по бетону, плитке и металлическому настилу. Рукоятка с интегрированным клапаном управления опусканием расположена эргономично – управление доступно оператору любого роста.
OXLIFT OX20 – одна из самых популярных моделей рохли в России благодаря оптимальному соотношению цены и надёжности. Широко применяется в продовольственном ритейле, на складах e-commerce, в производстве и строительстве.
Купить рохлю OXLIFT OX20 в SkyGroup можно по выгодной цене с гарантией и доставкой по всей стране.
Почему SkyG
Прямой поставщик
Наличие на складе
Гибкая система скидок
Экспресс доставка в день обращения
Доставка по всей России
Сервисное обслуживание 24/7
Предоставление резервной техники
Программа утилизации